<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>

武漢Foway1516FSCP 14G光+2G Combo口上聯交換機

武漢14G光+2G Combo口上聯交換機

  • 型號: Foway1516FSCP

HiOSO Foway1516FSCP為16口全千兆以太網全光纖交換機 ,提供14個千兆SFP口(可選1000M SFP光模塊或1000M SFP RJ45電模塊)接入和2個千兆Combo口(即1000M SFP光口和10/100/1000M自適應RJ45電口互換)上聯,支持通用SFP光模塊熱插拔,可與光纖交換機、光纖收發器及含光纖接口的各類終端器相連??蛇x擇支持Web管理和SNMP管理;支持超強網絡高清視頻流傳輸能力;精簡網絡結構;能夠提供高達32Gbps的交換容量,端口全線速96Mpps,能夠滿足大型網絡匯聚或中小型網絡核心的不同需求。

圖片關鍵詞

參數

規格

標準

IEEE802.3 10Base-T Ethernet,IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet,IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet,IEEE802.1d Spanning Tree Protocol,IEEE802.1w Rapid STP,IEEE802.1s Multiple STP,IEEE802.1q Vlan,IEEE802.1p QoS,IEEE802.3ad Trunk,IEEE802.3X Flow Control

波長

SFP光模塊:850nm/1310nm/1490nm/1550nm

傳輸距離

100M SFP光模塊 雙纖多模:2km(光纖尺寸62.5/125μm和50/125μm)

                雙纖單模:20/40/60/80/100/120Km

            單纖單模:25/40/60/80/100/120Km

1000M SFP光模塊 雙纖多模:220m(光纖尺寸62.5/125μm)/550m(光纖尺寸50/125μm)

                雙纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km

            單纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km
五類雙絞線:100m

端口

14個千兆SFP接口: 1000Mbps,1000M SFP光模塊/1000M SFP電模塊

2個千兆Combo接口:1 Gbps, 1000M SFP光口&10/100/1000M RJ45 電口

MAC地址表                

4K

緩存空間

2Mbit

誤碼率

<1/1000000000

MTBF

10萬小時

電源

AC100-230V

功耗

20W

工作溫度

-10~60℃

儲存溫度

-40~80℃

濕度

5%~90%無凝結

尺寸

44mm (H)×276mm(W)×190mm (D) /高×寬×深


  • 序號

    型號系列

    管理

    總端口

          電源

    1

    Foway1516FSCP

    非網管

    14口千兆SFP光口+2口千兆Combo口上聯(SFP光/ RJ45電)

    內置AC220V

    2

    Foway1516FSCPM

    網管

    14口千兆SFP光口+2口千兆Combo口上聯(SFP光/ RJ45電)

    內置AC220V


標簽: 武漢交換機
首頁
產品
新聞
聯系
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>