<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>

武漢Foway1524FSCP 22G光+2G Combo口上聯交換機

武漢22G光+2G Combo口上聯交換機

  • 型號: Foway1524FSCP

HiOSO Foway1524FSCP為24口全千兆以太網全光纖交換機 ,提供22個千兆SFP口(可選1000M SFP光模塊或1000M SFP RJ45電模塊)接入和2個千兆Combo口(即100M/1000M SFP光口和10/100/1000M自適應RJ45電口互換)上聯,支持通用SFP光模塊熱插拔,可與光纖交換機、光纖收發器及含光纖接口的各類終端器相連??蛇x擇支持Web管理和SNMP管理;支持超強網絡高清視頻流傳輸能力;精簡網絡結構;能夠提供高達32Gbps的交換容量,端口全線速96Mpps,能夠滿足大型網絡匯聚或中小型網絡核心的不同需求。

圖片關鍵詞

  • 參數

    規格

    標準

    IEEE802.3 10Base-T Ethernet,IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet,IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet,IEEE802.1d Spanning Tree Protocol,IEEE802.1w Rapid STP,IEEE802.1s Multiple STP,IEEE802.1q Vlan,IEEE802.1p QoS,IEEE802.3ad Trunk,IEEE802.3X Flow Control

    波長

    SFP/SFP+光模塊:850nm/1310nm/1490nm/1550nm

    傳輸距離

    100M SFP光模塊 雙纖多模:2km(光纖尺寸62.5/125μm和50/125μm)

                    雙纖單模:20/40/60/80/100/120Km

                單纖單模:25/40/60/80/100/120Km

    1000M SFP光模塊 雙纖多模:220m(光纖尺寸62.5/125μm)/550m(光纖尺寸50/125μm)

                    雙纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km

                單纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km
    五類雙絞線:100m

    端口

    22個千兆SFP接口: 1000Mbps,1000M SFP光模塊/1000M SFP電模塊

    2個千兆Combo接口:1 Gbps,100M/1000M SFP光口&10/100/1000M RJ45 電口

    MAC地址表               

    16K

    緩存空間

    6Mbit

    誤碼率

    <1/1000000000

    MTBF

    10萬小時

    電源

    100-230Vac 50-60Hz

    功耗

    25W

    工作溫度

    -10~60℃

    儲存溫度

    -40~80℃

    濕度

    5%~90%無凝結

    尺寸

    44mm (H)×440mm(W)×210mm (D) /高×寬×深


  • 序號

    型號系列

    管理

    總端口

    電源

    1

    Foway1524FSCP

    非網管

    22口千兆SFP光口+2口千兆Combo口上聯(SFP光/ RJ45電)

    內置AC220V

    2

    Foway1524FSCPM

    網管

    22口千兆SFP光口+2口千兆Combo口上聯(SFP光/ RJ45電)

    內置AC220V


標簽: 武漢交換機
首頁
產品
新聞
聯系
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>