<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>

武漢Foway5200-24FS-8C 16G光+8G Combo交換機

武漢16G光+8G Combo交換機

  • 型號: Foway5200-24FS-8C

HiOSO Foway5200-24FS-8C為24口全千兆以太網全光纖交換機 ,提供16個千兆SFP口(可選100M/1000M SFP光模塊或SFP RJ45電模塊)和8個千兆Combo口(即100M/1000M SFP光口和10/100/1000M自適應RJ45電口互換),支持通用SFP光模塊熱插拔,可與光纖交換機、光纖收發器及含光纖接口的各類終端器相連??蛇x擇支持Web管理和SNMP管理;支持超強網絡高清視頻流傳輸能力;支持雙電源熱備份;符合安防、電力和交通等系統的工業現場應用要求。

圖片關鍵詞

參數

規格

標準

IEEE802.3 10Base-T Ethernet,IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet,IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet,IEEE802.1d Spanning Tree Protocol,IEEE802.1w Rapid STP,IEEE802.1s Multiple STP,IEEE802.1q Vlan,IEEE802.1p QoS,IEEE802.3ad Trunk,IEEE802.3X Flow Control

波長

SFP光模塊:850nm/1310nm/1490nm/1550nm

傳輸距離

100M SFP光模塊 雙纖多模:2km(光纖尺寸62.5/125μm和50/125μm)

                 雙纖單模:20/40/60/80/100/120Km

                 單纖單模:25/40/60/80/100/120Km

1000M SFP光模塊 雙纖多模:220m(光纖尺寸62.5/125μm)/550m(光纖尺寸50/125μm)

                 雙纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km

                 單纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km
五類雙絞線:100m

端口

16個千兆SFP接口: 1000Mbps,100M/1000M SFP光模塊/ SFP電模塊

8個千兆Combo接口:1 Gbps,100M/1000M SFP光口&10/100/1000M RJ45 電口

1個Console管理口

MAC地址表                       

16K

緩存器空間              

6Mbit

誤碼率

<1/1000000000

MTBF

10萬小時

電源

AC110~240V

功耗

30W

工作溫度

-10~60℃

儲存溫度

-40~80℃

濕度

5%~90%無凝結

尺寸

44mm (H)×440mm(W)×210mm (D) /高×寬×深


  • 序號

    型號系列

    管理

    總端口

    電源

    1

    FOWAY5200-24FS-8C

    非網管

    24口千兆SFP光口(含8個光電復用Combo口)

    內置單電源

    2

    FOWAY5200-24FS-8C-BP

    非網管

    24口千兆SFP光口(含8個光電復用Combo口)

    內置雙電源

    3

    FOWAY5200-24FS-8CM

    網管

    24口千兆SFP光口(含8個光電復用Combo口)

    內置單電源

    4

    FOWAY5200-24FS-8CM-BP

    網管

    24口千兆SFP光口(含8個光電復用Combo口)

    內置雙電源


標簽: 武漢交換機
首頁
產品
新聞
聯系
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>