<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>

武漢Foway6000-28FS 24G光+4SFP+光口上聯交換機

武漢24G光+4SFP+光口上聯交換機

  • 型號: Foway6000-28FS

HiOSO FOWAY6000-28FS 為28口千兆/萬兆混合光纖以太網交換機,提供24個千兆SFP口(可選100M/1000M SFP光模塊或SFP RJ45電模塊)和4個萬兆SFP+光口(可選1000M或10G SFP光模塊)上聯,支持通用SFP/SFP+光模塊熱插拔,可與光纖交換機、光纖收發器以及含光纖接口的各類終端器相連。支持超強網絡高清視頻流傳輸能力;支持雙電源熱備份;能夠滿足安防、電力和交通等系統的大型網絡匯聚或中小型網絡核心的不同需求。本款交換機是三層交換機,支持靜態路由,RIP,OSPF。支持STP,RSTP,MSTP。支持DHCP Server,LACP,vlan 等二層,三層功能。

圖片關鍵詞

參數

規格

標準

IEEE802.3 10Base-T Ethernet,IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet,IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet, IEEE802.3ae 10GBase-SR/LR 10Gigabit Ethernet ,IEEE802.1d Spanning Tree Protocol,IEEE802.1w Rapid STP,IEEE802.1s Multiple STP,IEEE802.1q Vlan,IEEE802.1p QoS,IEEE802.3ad Trunk,IEEE802.3X Flow Control

波長

SFP/SFP+光模塊:850nm/1310nm/1490nm/1550nm

傳輸距離

100M SFP光模塊 雙纖雙纖多模:2km(光纖尺寸62.5/125μm和50/125μm)

                雙纖雙纖單模:20/40/60/80/100/120Km

                單纖單模:25/40/60/80/100/120Km

1000M SFP光模塊 雙纖雙纖多模:220m(光纖尺寸62.5/125μm)/550m(光纖尺寸50/125μm)

                雙纖雙纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km

                單纖單模:10/20/40/60/80/100/120Km

10G SFP+光模塊  雙纖雙纖多模:220m(光纖尺寸62.5/125μm)/550m(光纖尺寸50/125μm)

                雙纖雙纖單模:10/20/40/60/80/

五類雙絞線:100m

端口

24個千兆SFP接口: 1000Mbps,100M/1000M SFP光模塊/ SFP電模塊

4個萬兆SFP+光接口:10 Gbps,1G SFP/10G SFP+

1個Console管理口

1個百兆RJ45管理口

MAC地址表                       

16K

緩存空間

12Mbit

誤碼率

<1/1000000000

MTBF

10萬小時

電源

AC110~230V

功耗

33W

工作溫度

-10~60℃

儲存溫度

-40~80℃

濕度

5%~90%無凝結

尺寸

44mm (H)×440mm(W)×210mm (D) /高×寬×深


  • 序號

    型號系列

    管理

    總端口

    電源

    1

    Foway6000-28FS

    非網管

    24口千兆光口+4口萬兆SFP+口上聯

    內置單電源

    2

    Foway6000-28FS-BP

    非網管

    24口千兆光口+4口萬兆SFP+口上聯

    內置雙電源

    3

    Foway6000-28FSM

    網管

    24口千兆光口+4口萬兆SFP+口上聯

    內置單電源

    4

    Foway6000-28FSM-BP

    網管

    24口千兆光口+4口萬兆SFP+口上聯

    內置雙電源


標簽: 武漢交換機
首頁
產品
新聞
聯系
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym><acronym id="oi2ck"></acronym>
<acronym id="oi2ck"><small id="oi2ck"></small></acronym>